Купить недвижимость в Трудовом, Соль-Илецкий район
Уточнить поиск
187 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Верхоянская улица, 10 соток
Продается участок в дачном массив Синяя Сопка , с/т Молния . * Участок площадью 10 соток * Развивающийся район * Не разработан * Есть возможность оставить многолетние деревья * Хорошая грунтовая дорога * Рядом проходят линии электропередач * Один взрослый...
Собственник
Коттедж/дом, улица Шаляпина, 49, д. 49, 204 м², 23 сотки
Новый 2-х этажный дом (под отделку) с потенциальным зимним садом и большим земельным участком 23 сот. в центре поселка Трудовое г. Владивостока.. Поселок расположен в 30 км от центра г.Владивостока, в 15 км от г.ма. На машине 20 минут до г. Владивостока,...
Собственник
Отдельное здание, Соль-Илецкий район, 319 м², 1 этаж
15 990 200 ₽
50 126 ₽ за м2
В продаже коммерческая недвижимость, идеально подходящая для запуска вашего бизнеса. Здание состоит из первого этажа и цокольного помещения. Это пространство уже имеет все необходимые коммуникации: электричество, газ и воду, что значительно...
Отдельное здание, ул Персиянова, 227, д. 227, 250 м², 3 этажа
26 900 000 ₽
107 600 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС В СОЛЬ-ИЛЕЦКЕ С ДОХОДОМ С ПЕРВОГО ДНЯ Продаётся коммерческий объект — одно из самых популярных заведений города: Вся Соль тут Дополнительный доход уже настроен: — Субаренда торговых точек (кукуруза, товары для пляжа) — Доход:...
Собственник
Отдельное здание, г-к Рудника, 3, д. 3, 319 м², 1 этаж
13 000 200 ₽
40 753 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Соль-Илецк, 400 м², 3 этажа
15 900 000 ₽
39 750 ₽ за м2
Продам Гостевой дом в центре Соль-Илецка . Присутствует возможность использования в различных вариантах: для полноценного проживания семьи, для сдачи в аренду, также будет удобен и для проживания и для сдачи в аренду одновременно. Сдается и летом и зимой....
Собственник
Отдельное здание, 62 м², 1 этаж
283 712 ₽
4 576 ₽ за м2
Пpедлагается к продажe одноэтажное отдельно стоящее зданиe магазина общей плoщaдью 62 кв.м 1962 года постройки с кадастровым номером 56:29::235. Состояние удовлетворительное. Магазин расположен по адресу: Оренбургская область, м.о. Соль-Илецкий,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 700 000 Р. Максимальная цена: 15 000 000 Р; Средняя: 7 850 000 Р
- Средняя цена за м2: 37 115 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Трудовом

.png)
.png)
.png)
_5.png)
_2.png)