Продажа гаражей в Соль-Илецке, Соль-Илецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
149 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Соль-Илецкий район, 319 м², 1 этаж
15 990 200 ₽
50 126 ₽ за м2
В продаже коммерческая недвижимость, идеально подходящая для запуска вашего бизнеса. Здание состоит из первого этажа и цокольного помещения. Это пространство уже имеет все необходимые коммуникации: электричество, газ и воду, что значительно...
Отдельное здание, г-к Рудника, 3, д. 3, 319 м², 1 этаж
13 000 200 ₽
40 753 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Соль-Илецк, 400 м², 3 этажа
15 900 000 ₽
39 750 ₽ за м2
Продам Гостевой дом в центре Соль-Илецка . Присутствует возможность использования в различных вариантах: для полноценного проживания семьи, для сдачи в аренду, также будет удобен и для проживания и для сдачи в аренду одновременно. Сдается и летом и зимой....
Собственник
Отдельное здание, ул Персиянова, 227, д. 227, 250 м², 3 этажа
26 900 000 ₽
107 600 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС В СОЛЬ-ИЛЕЦКЕ С ДОХОДОМ С ПЕРВОГО ДНЯ Продаётся коммерческий объект — одно из самых популярных заведений города: Вся Соль тут Дополнительный доход уже настроен: — Субаренда торговых точек (кукуруза, товары для пляжа) — Доход:...
Собственник
Отдельное здание, 62 м², 1 этаж
283 712 ₽
4 576 ₽ за м2
Пpедлагается к продажe одноэтажное отдельно стоящее зданиe магазина общей плoщaдью 62 кв.м 1962 года постройки с кадастровым номером 56:29::235. Состояние удовлетворительное. Магазин расположен по адресу: Оренбургская область, м.о. Соль-Илецкий,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Соль-Илецке в Оренбургской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 36 542 руб. | + 7 981 руб. | 283 712 ... 38 600 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 690 руб. | + 11 129 руб. | 299 520 ... 38 600 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 596 руб. | + 16 035 руб. | 299 520 ... 80 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 13 386 руб. | - 5 651 руб. | 2 002 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 14 199 руб. | - 4 838 руб. | 2 002 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 15 371 руб. | - 3 666 руб. | 1 423 800 ... 90 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 74 341 руб. | + 15 359 руб. | 2 072 150 ... 249 980 000 руб. за объект | 05.05.26 |