Купить недвижимость в Северном, Северный район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
195 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Южная улица, 2А, д. 2А, 362 м², 1 этаж
700 108 ₽
1 934 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. одноэтажное нежилое здание площадь 362 кв.м, адрес (местонахождение): Оренбургская область, Северный район, село Северное, улица Южная, дом 2, подземных этажей: 0; кадастровый номер 56:28::635, материал наружных...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Северном

.png)
.png)
.png)
_5.png)
_2.png)