Продажа гаражей в Кувандыке, Кувандыкский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
93 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул П.Морозова, 18, д. 18, 517 м², 1 этаж
1 554 620 ₽
3 007 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание котельной с кадастровым номером 56:40::442,с местоположением: Оренбургская область, г. Кувандык, ул. Краснофлотская, д. 5А, площадью 517,7 кв. м. и земельный участок с...
Собственник
Отдельное здание, улица 60 лет ДОСААФ, 401 м², 1 этаж
8 524 060 ₽
21 257 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (пожарное депо (гараж)) площадью 401,6 кв. м, кадастровый номер 27:05::325; сооружение (высоковольтная линия) протяженностью 679 м, кадастровый номер 27:05::88; подъездная автодорога протяженностью...
Отдельное здание, 74 м², 1 этаж
990 490 ₽
13 385 ₽ за м2
АО Железнодорожная торговая компания в лице Екатеринбургского филиала АО ЖТК, предлагает к продаже посредством проведения открытого аукциона 46П24/в электронной форме на право заключения договора купли-продажи следующее недвижимое имущество: Наименование...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кувандыке в Оренбургской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 36 542 руб. | + 6 836 руб. | 283 712 ... 38 600 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 690 руб. | + 9 985 руб. | 299 520 ... 38 600 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 596 руб. | + 14 891 руб. | 299 520 ... 80 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 13 386 руб. | - 5 118 руб. | 2 002 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 14 199 руб. | - 4 305 руб. | 2 002 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 15 371 руб. | - 3 133 руб. | 1 423 800 ... 90 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 74 341 руб. | + 17 285 руб. | 2 072 150 ... 249 980 000 руб. за объект | 05.05.26 |