Продажа офисов в Кумаке, Новоорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
127 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Новосибирская, 211, д. 211, 1 061 м², 1 этаж
17 000 400 ₽
16 023 ₽ за м2
Продается нежилое здание общей площадью помещений 1061 м.кв. на пересечении ул. Новосибирской и Днепропетровской. Земля под зданием 15сот. - в собственности. В здании произведен капитальный ремонт: заменены система водоснабжения и отопления, уложена...
Офис, ул Юлина, 8, д. 8, 82 м², 1/9 эт.
2 150 040 ₽
26 220 ₽ за м2
Отличная возможность стать успешным предпринимателем! Привет-привет, друзья-товарищи! Представьте себе: вы покупаете помещение площадью целых 82 квадратных метра, а там уже уютненько устроились известные ребята — Валберис да Озон. Они...
Собственник
Производственное помещение, ул Энгельса, 30, д. 30, 1 733 м², 2 этажа
8 001 260 ₽
4 617 ₽ за м2
Продается производственный комплекс помещений! Адрес: улица Фридриха Энгельса, дом 30. Общая площадь: 1733 м². Описание: Комплекс включает административное 3-этажное здание для руководства и сотрудников, а также производственные цеха с высокими потолками...
Собственник
Склад, Казарма 326 км, 17 600 м², 1 этаж
40 004 800 ₽
2 273 ₽ за м2
База расположенная на земельном участке (в собственности общества) площадью 1,76 га. Адрес базы:Оренбургская область, г. Орск, ул. Братская,Территория огорожена ж/б забором. Два въезда, выезда. База электрифицирована, есть скважина....
Собственник
Торговое помещение, Орск, ул. Короленко, 121, 270 м², 1/1 эт.
30 000 200 ₽
111 112 ₽ за м2
Продам действующий магазин в Центре города 270 кв. м., (торговая площадь 170 кв.м., жилой дом 102 кв. м.,) по ул. Короленко 121, остановка Тбилисская. Дом 102 кв.м., шпальный, обложен кирпичом, крыша черепица, 3 жилые комнаты, просторная кухня, сан.узел...
Отдельное здание, ул Короленко, 14, д. 14, 817 м², 2 этажа
19 500 200 ₽
23 868 ₽ за м2
Продается двухэтажное нежилое здание в центре города! * Отремонтировано и готово к использованию * Две зоны парковки для удобства клиентов * Идеально для сдачи в аренду Здание продается с действующими арендаторами, что обеспечивает стабильный...
Отдельное здание, улица Пацаева, 21, д. 21, 150 м², 1 этаж
4 990 050 ₽
33 267 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание по ул. Пацаева 21, рядом с ТЦ Северный . Основные характеристики: - Площадь: 120 кв м - Этажность: 1 этажа - Высота потолков: 3,0 м - Назначение: Кафе Преимущества: - Удобная локация: Помещение расположено в части города...
Собственник
Отдельное здание, пр-кт Победы, 22, д. 22, 250 м², 1 этаж
10 900 000 ₽
43 600 ₽ за м2
Продается готовый коммерческий объект. Площадь 250кв. Земля в собственности. Участок полностью асфальтирован. Топовая локация города, на центральном проспекте. Рядом идет плотная застройка нового микрорайона. Здание готовое полностью с чистовым ремонтом....
Отдельное здание, ул Крайняя, 2А, д. 2А, 1 000 м², 2 этажа
7 700 000 ₽
7 700 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение по адресу: ул. Крайняя, д. 2А. Помещение и земельный участок — в собственности! Здание расположено в проходимом месте, отлично просматривается с дороги — идеальное решение для вашего бизнеса. Есть удобные подъездные...
Собственник
Офис, улица Пацаева, 6, д. 6, 62 м², 1/9 эт.
5 852 800 ₽
94 400 ₽ за м2
Продается отличное помещение ПОД КОММЕРЦИЮ (по статусу - жилое) на улице Пацаева с удобной локацией - на остановке Магазин Великан (1 линия). ВЫСОКИЙ ТРАФИК!!! От клиентов не будет отбоя - проверено! С 3 просторными кабинетами (1 проходной, 2 изолированных),...
Собственник
Отдельное здание, улица Короленко, 14, д. 14, 817 м², 2 этажа
22 000 200 ₽
26 928 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Пушкина, 1, д. 1, 224 м², 1 этаж
4 610 140 ₽
20 581 ₽ за м2
Продаются единым лотом: одноэтажное кирпичное зданиe магазина 1988 года постройки с кадастровым номером 56:43::45 и земельный участок площадью 376 кв.м с кадастровым номером 56:43::15. Зданию магазина требуется ремонт. Объекты расположены...
Собственник
Торговое помещение, ул Почтовая, 31Б, д. 31Б, 64 м², 1/1 эт.
4 486 020 ₽
70 094 ₽ за м2
Продажа готового бизнеса!!! В продаже действующий магазин, приносящий прибыль. Магазин находится в с. Кумак Новоорского района. 2008 года постройки, материал стен - кирпич, перекрытия ж/б, в магазине центральная вода, индивидуальная сливная...
Отдельное здание, Краматорская улица, 7Б, д. 7Б, 379 м², 3 этажа
2 996 370 ₽
7 906 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание административного корпуса, площадь 379,7 кв.м, этажей 3, в том числе подземных 0, кадастровый номер 56:43::1012, расположенное по адресу: Оренбургская область, г. Орск, ул. Краматорская, д. 7б
Отдельное здание, ул Краматорская, 5Б, д. 5Б, 581 м², 3 этажа
3 508 660 ₽
6 039 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. 1) Нежилое здание административного корпуса, площадь 581,3 кв.м., этажей 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер 56:43::1063, расположенное по адресу: Оренбургская область, г. Орск, ул.Краматорская, дом...
Офис, проспект Ленина, 58 м², 1/4 эт.
3 840 410 ₽
66 214 ₽ за м2
СРОЧНО продается коммерческое помещение с удобной локаций - на остановке ДК Нефтяников (1 линия) с 3 кабинетами и санузлом (унитаз, раковина, водогрейка). По привлекательной цене!!! Все кабинеты - в действующей аренде - 25 тысяч рублей в месяц (лашмейкер,...
Собственник
Отдельное здание, ул Новотроицкое шоссе, 12, д. 12, 113 м², 1 этаж
15 000 100 ₽
132 744 ₽ за м2
Закончился вклад с выгодным процентом депозита, и ты не знаешь куда вложить свои деньги чтобы они работали?! Предлагаем приобрести готовый бизнес, а именно: кафе УРАРТУ на Новотроицком шоссе 12, в г. Орск. Всё готово для старта вашего бизнеса: Вся...
Собственник
Отдельное здание, пр-кт Победы, 1, д. 1, 225 м², 1 этаж
11 000 000 ₽
48 889 ₽ за м2
Прекрасное предложение на рынке! Отдельно стоящее новое здание в перспективном, развивающемся районе г. Гая. Капитальное блочное строение, утеплено и отделано сайдингом(год постройки 2019 год). Высота здания 4 метра. Потолки - 3,60 м. Имеет ся технический...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Кумаке в Оренбургской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 70 675 руб. | + 13 939 руб. | 362 344 ... 700 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 73 560 руб. | + 16 823 руб. | 1 487 260 ... 700 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 64 398 руб. | + 7 662 руб. | 362 344 ... 700 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 73 612 руб. | + 16 876 руб. | 362 344 ... 700 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 58 679 руб. | + 1 943 руб. | 362 344 ... 29 800 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 62 421 руб. | + 5 685 руб. | 362 344 ... 29 800 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта