1 373 объекта недвижимости Оренбургской области

Продажа дач в Сакмарском районе, Оренбургская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сакмарский район

69 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7

1из 10

1 100 000 ₽

13 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 80 м² ( село Никольское ул Первомайская 7), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Наталья

Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28

1из 10

15 500 000 ₽

55 755 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Компания "Европа Aзия" представляeм Вaшему вниманию Большой дом с подвалом в пос. Весенний   по Беляевская Опиcaние:           - Площaдь 278 кв.м с гаражем;         - Три   этaжа   + жилoй пoдвал;         - Пeрвый этaж: входнaя группa, СУС...

Татьяна

Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58

1из 10

6 500 000 ₽

36 932 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия"   представляет   Вашему вниманию   просторный   2-х этажный дом с земельным участком в центре поселка им. 9 января        ЖК "Радужный". и Дом с ремонтомкв.м. и земельным участком 4 сотки                             ...

Татьяна

Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16

1из 10

22 000 000 ₽

44 898 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Компания "Европа Aзия" представляeм Вaшему вниманию Двухэтажный коттедж с жилым подвалом в пос. Весенний   по ул. Малиновая . Дом с капитальным ремонтом, новый. Опиcaние:     - Площaдь 490 кв.м с гаражем;     - Два   этaжа   + жилoй пoдвал;  ...

Татьяна

Коттедж/дом бунина, 2
Коттедж/дом бунина, 2
Коттедж/дом бунина, 2
Коттедж/дом бунина, 2
Коттедж/дом бунина, 2
Коттедж/дом бунина, 2
Коттедж/дом бунина, 2
Коттедж/дом бунина, 2
Коттедж/дом бунина, 2
Коттедж/дом бунина, 2

1из 10

15 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия" представляем Вашему вниманию коттедж в элитном поселке Пригородный "Серебряный век",   на   пересечение двух улиц, Ахматова и Бунина ( угловой).    Описание:                                                                ...

Татьяна

Коттедж/дом Дальнореченская, 56
Коттедж/дом Дальнореченская, 56
Коттедж/дом Дальнореченская, 56
Коттедж/дом Дальнореченская, 56
Коттедж/дом Дальнореченская, 56
Коттедж/дом Дальнореченская, 56
Коттедж/дом Дальнореченская, 56
Коттедж/дом Дальнореченская, 56
Коттедж/дом Дальнореченская, 56
Коттедж/дом Дальнореченская, 56

1из 10

6 500 000 ₽

36 932 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия"   представляет   Вашему вниманию   просторные   2-х этажные дома с земельным участком в центре поселка им. 9 января от Застройщика   ЖК "Радужный". Дома с чистовой отделкой и земельным участком от 7 соток  кв.м. и Дом...

Татьяна

Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13

1из 10

12 000 000 ₽

62 467 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства реализуются: - Жилой дом, площадь 192,1 кв. м, расположенный по адресу: г. Оренбург, ул. Ташкентская, д. 13, кадастровый номер 56: 44:: 108, 2012 года постройки, 5 комнат. - Земельный участок, площадь 439 кв. м,...

Коттедж/дом село Ивановка

1из 10

15 277 800 ₽

123 707 ₽ за м2

Ипотека от 73 279 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом площадью 123.5 кв. м, с хорошим ремонтом, расположенный на участке 601 кв.м.

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9

1из 10

13 300 000 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Компания " Европа- Азия" представляет Вашему вниманию Двух этажный дом новой постройки С " РЕМОНТОМ ПОД КЛЮЧ" по адресу: г. Оренбург, Восточный 2-й проезд д. 9. Описание:                             Два этажа;                       Общая площадь...

Коттедж/дом зеленая ул

1из 10

9 200 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия"   представляет   Вашему вниманию   просторные   одноэтажные дома с земельным участком от застройщика в новом коттеджном поселке "EcoVilladge" Экодолье.         СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3%, ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ, СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!!  ...

Татьяна

Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17

1из 10

9 500 000 ₽

44 393 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается просторный уютный дом кирпичный дом в черте города, идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт и близость к городской инфраструктуре. Дом находится по адресу: г. Оренбург, ул. Талалихина, д. 17 (микрорайон Бёрды ). В шаговой доступности...

Собственник

Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1

1из 7

4 650 000 ₽

51 099 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Таунхаус площадью 91 м² ( г Оренбург ул Открытая 5/1), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. продается таунхаус оформлено как квартира с земельным участком 5...

Коттедж/дом Новогодняя

1из 9

7 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия" представляет Вашему вниманию Дом в Нежинке ЖК "Дворянский"   от застройщика подходят все льготные ипотеки:                 сельская, семейная ипотека , IT ипотека.                                                              ...

Татьяна

Коттедж/дом Дальнореченская , 10
Коттедж/дом Дальнореченская , 10
Коттедж/дом Дальнореченская , 10
Коттедж/дом Дальнореченская , 10
Коттедж/дом Дальнореченская , 10
Коттедж/дом Дальнореченская , 10
Коттедж/дом Дальнореченская , 10
Коттедж/дом Дальнореченская , 10
Коттедж/дом Дальнореченская , 10
Коттедж/дом Дальнореченская , 10

1из 10

9 100 000 ₽

51 705 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия"   представляет   Вашему вниманию   просторные   2-х этажные дома с земельным участком в центре поселка им. 9 января от Застройщика   ЖК "Радужный".                       ХАРАКТЕРИСТИКИ   ДОМА:                     - просторные...

Татьяна

Коттедж/дом Оренбург, Лобовская улица, 126
Коттедж/дом Оренбург, Лобовская улица, 126
Коттедж/дом Оренбург, Лобовская улица, 126