1 024 объекта недвижимости Оренбургской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сакмара

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Финская улица, 11,  д. 11
Торговое помещение Финская улица, 11,  д. 11
Торговое помещение Финская улица, 11,  д. 11
Торговое помещение Финская улица, 11,  д. 11
Торговое помещение Финская улица, 11,  д. 11
Торговое помещение Финская улица, 11,  д. 11

1из 6

8 100 040 ₽

96 429 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение в ЖК Аристократ Ростоши, Оренбург Локация: угловое здание. Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 84 м² на земельном участке 1,6 сотки. ДОХОД от аренды >150 т.р./мес. Окупаемость...

Собственник

Отдельное здание городской округ Оренбург
Отдельное здание городской округ Оренбург
Отдельное здание городской округ Оренбург
Отдельное здание городской округ Оренбург
Отдельное здание городской округ Оренбург
Отдельное здание городской округ Оренбург
Отдельное здание городской округ Оренбург
Отдельное здание городской округ Оренбург
Отдельное здание городской округ Оренбург
Отдельное здание городской округ Оренбург

1из 10

997 500 ₽

39 900 ₽ за м2

Транспортная база по адресу, проспект Братьев Коростылёвых 179/4 Локация по адресу проспект Братьев Коростелёвых, 179/4 находится в микрорайоне Красный городок Промышленного района Оренбурга. Это развитая промышленно-коммерческая зона с высоким логистическим...

Отдельное здание Оренбург

1из 10

51 563 ₽

51 563 ₽ за м2

Продам здание в самом центре города! Земля в собственности! Имеются арендаторы! Все подробности по телефону) Если для покупки данного объекта вам необходимо осуществить продажу вашей недвижимости, сообщите об этом нам, возможно у нас прямо сейчас...

Собственник

Отдельное здание Мало-Мельничная улица, 36,  д. 36
Отдельное здание Мало-Мельничная улица, 36,  д. 36
Отдельное здание Мало-Мельничная улица, 36,  д. 36