1 025 объектов недвижимости Оренбургской области

Продажа дач в Сакмаре, Сакмарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сакмара

166 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Просторная улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Просторная улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Просторная улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Просторная улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Просторная улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Просторная улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Просторная улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Просторная улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Просторная улица, 42,  д. 42
Коттедж/дом Просторная улица, 42,  д. 42

1из 10

6 100 000 ₽

36 095 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается благоустроенный дом от собственника в с. Сакмара. Общая площадь 169 м2. Земельный участок 625 м2. Имеются надворные постройки: гараж на две машины; баня; сарай; беседка; вольер для собаки. Во дворе имеются плодоносящие насаждения: яблони, груши;...

Коттедж/дом улица Учителей

1из 10

6 900 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продам дом S - 66,9 кв.м. с мансардным этажом (это ещё +34 кв.м.), 2021 года постройки, с ремонтом, можно заехать и жить, в связи с переездом вся мебель остаётся. Участок 5,48 сот., огорожен, с плодовыми насаждениями: 2 яблони, слива, вишня кустарниковая...

Собственник

Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7
Коттедж/дом ул Первомайская, д. 7

1из 10

1 100 000 ₽

13 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 80 м² ( село Никольское ул Первомайская 7), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Наталья

Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58
Коттедж/дом Дальнореченская, 58

1из 10

6 500 000 ₽

36 932 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия"   представляет   Вашему вниманию   просторный   2-х этажный дом с земельным участком в центре поселка им. 9 января        ЖК "Радужный". и Дом с ремонтомкв.м. и земельным участком 4 сотки                             ...

Татьяна

Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9

1из 10

11 999 000 ₽

92 300 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Риэлторам без клиентов просьба не беспокоить. Продаю таунхаус, я единственный хозяин, в собственности более 5 лет, сделка с личным присутствием. Дом продаю КАК ЕСТЬ со всей мебелью и техникой - заезжай и живи. Ремонт делал для себя и родителей еще до...

Собственник

Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица

1из 10

6 200 000 ₽

59 048 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! В одном из самых престижных районов нашего города, в 5 минутах езды, в продаже появился надежный, теплый дом, площадью 105 кв.м, на участке 5 соток. ПРИНИМАЕМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ В СЧЕТ ОПЛАТЫ. ХАРАКТЕРИСТИКА: - Материал стен керамзитоблок,...

Собственник

Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28
Коттедж/дом беляевская, 28

1из 10

15 500 000 ₽

55 755 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Компания "Европа Aзия" представляeм Вaшему вниманию Большой дом с подвалом в пос. Весенний   по Беляевская Опиcaние:           - Площaдь 278 кв.м с гаражем;         - Три   этaжа   + жилoй пoдвал;         - Пeрвый этaж: входнaя группa, СУС...

Коттедж/дом Новогодняя

1из 10

5 100 000 ₽

46 364 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия" представляет Вашему вниманию Таунхаус в с. Нежинке ЖК "Дворянский"   от   надежного застройщика подходят все льготные ипотеки!                                                           Таунхаусы готовы к продаже!            ...

Татьяна

Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16
Коттедж/дом малиновая , 16

1из 10

22 000 000 ₽

44 898 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Компания "Европа Aзия" представляeм Вaшему вниманию Двухэтажный коттедж с жилым подвалом в пос. Весенний   по ул. Малиновая . Дом с капитальным ремонтом, новый. Опиcaние:     - Площaдь 490 кв.м с гаражем;     - Два   этaжа   + жилoй пoдвал;  ...

Татьяна

Коттедж/дом Оренбургский район
Коттедж/дом Оренбургский район
Коттедж/дом Оренбургский район
Коттедж/дом Оренбургский район

1из 4

390 000 ₽

19 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продам дачу угол булгакова и центральной. Ежегодный проезд. 15 минут до центра. электричество по счетчику круглый год. На участке сруб 3 на 5 канализация 2 кольца. Забор высотой 2м.

Собственник

Коттедж/дом Дачная , 15
Коттедж/дом Дачная , 15
Коттедж/дом Дачная , 15
Коттедж/дом Дачная , 15
Коттедж/дом Дачная , 15
Коттедж/дом Дачная , 15
Коттедж/дом Дачная , 15
Коттедж/дом Дачная , 15
Коттедж/дом Дачная , 15
Коттедж/дом Дачная , 15

1из 10

8 500 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия"   представляет   Вашему вниманию   просторные   2-х этажные дома с земельным участком в центре поселка им. 9 января от Застройщика   ЖК "Радужный".                               ХАРАКТЕРИСТИКИ   ДОМА:                      ...

Татьяна

Коттедж/дом Восточная улица, д.3
Коттедж/дом Восточная улица, д.3
Коттедж/дом Восточная улица, д.3
Коттедж/дом Восточная улица, д.3
Коттедж/дом Восточная улица, д.3
Коттедж/дом Восточная улица, д.3
Коттедж/дом Восточная улица, д.3
Коттедж/дом Восточная улица, д.3
Коттедж/дом Восточная улица, д.3
Коттедж/дом Восточная улица, д.3

1из 10

3 833 310 ₽

9 398 ₽ за м2

Ипотека от 18 366 ₽ в месяц

Жилой дом 2 этажа, площадью 407,9 кв.м. , на земельном участке пл. 1502 кв.м. -земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположен по адресу: Оренбургская обл. , с/с Чкаловский, п. Чкалов, ул. Восточная, уч. №3. В доме: электроснабжение,...

Дроздова Ирина Владимировна

Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13
Коттедж/дом Ташкентская улица, д.13

1из 10

12 000 000 ₽

62 467 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства реализуются: - Жилой дом, площадь 192,1 кв. м, расположенный по адресу: г. Оренбург, ул. Ташкентская, д. 13, кадастровый номер 56: 44:: 108, 2012 года постройки, 5 комнат. - Земельный участок, площадь 439 кв. м,...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Дальнореченская, 22
Коттедж/дом Дальнореченская, 22
Коттедж/дом Дальнореченская, 22
Коттедж/дом Дальнореченская, 22
Коттедж/дом Дальнореченская, 22
Коттедж/дом Дальнореченская, 22
Коттедж/дом Дальнореченская, 22
Коттедж/дом Дальнореченская, 22
Коттедж/дом Дальнореченская, 22
Коттедж/дом Дальнореченская, 22

1из 10

5 500 000 ₽

29 101 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия"   представляет   Вашему вниманию   просторные   2-х этажные дома с земельным участком в центре поселка им. 9 января от Застройщика   ЖК "Радужный". Дома с чистовой отделкой и земельным участком от 7 соток  кв.м.    ...

Татьяна

Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1

1из 7

4 650 000 ₽

51 099 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Таунхаус площадью 91 м² ( г Оренбург ул Открытая 5/1), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. продается таунхаус оформлено как квартира с земельным участком 5...

Коттедж/дом село Ивановка

1из 10

15 277 800 ₽

123 707 ₽ за м2

Ипотека от 73 279 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом площадью 123.5 кв. м, с хорошим ремонтом, расположенный на участке 601 кв.м.

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют

1из 8

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом кирпичный, требуется ремонт, дом оформлен как жилой, возможна прописка

Коттедж/дом Новогодняя

1из 9

7 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия" представляет Вашему вниманию Дом в Нежинке ЖК "Дворянский"   от застройщика подходят все льготные ипотеки:                 сельская, семейная ипотека , IT ипотека.                                                              ...

Коттедж/дом Оренбургский район

1из 10

4 000 000 ₽

51 282 ₽ за м2