Купить недвижимость в Рыбкине, Новосергиевский район
Уточнить поиск
72 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Новосергиевский район, 57 м², 17 соток
Продается! Жилой дом 58,9 кв.м. на участке 17 соток. Дом брусовой, пристройка керамзитоблок 2024 года постройки. В доме имеется: свет, газовое отопление, центральное водоснабжение, душ, санузел, канализация, горячая вода, заменена электропроводка во всем...
Собственник
Производственное помещение, Илекский район, Нижнеозерное с., Пикетная ул., д.17, 210 м², 1 этаж
3 200 190 ₽
15 239 ₽ за м2
Готовый бизнес! Продается пекарня в живописном поселке Нижнеозерное! Все готово для работы! Помещение площадью 210 м² полностью оснащено современным оборудованием, со складом и подсобными помещениями. Расположено на земельном участке...
Торговое помещение, улица Жукова, 8, д. 8, 116 м², 1/1 эт.
5 209 680 ₽
44 911 ₽ за м2
В продаже магазин. На первом этаже расположен торговый зал, оборудованный санузел, а также складское помещение, предназначенное для хранения товарно-материальных ценностей. В подвале расположены два дополнительных помещения, которые могут быть использованы...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 900 000 Р. Максимальная цена: 900 000 Р; Средняя: 900 000 Р
- Средняя цена за м2: 15 790 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рыбкине

.png)
.png)
.png)
_5.png)
_2.png)