1 041 объект недвижимости Оренбургской области

Продажа недорогих дач в Черноречье, Оренбургский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черноречье

109 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Мира, 28,  д. 28

1из 5

1 000 000 ₽

11 236 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

продается дом, реальному покупателю торг

Собственник

Коттедж/дом СНТ ПО Мир, квартал Пищевик, 103
Коттедж/дом СНТ ПО Мир, квартал Пищевик, 103
Коттедж/дом СНТ ПО Мир, квартал Пищевик, 103
Коттедж/дом СНТ ПО Мир, квартал Пищевик, 103

1из 4

750 000 ₽

17 442 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

домик требует косметический ремонт, новая крыша, пластиковые окна часто

Собственник

Коттедж/дом СНТ Садовод
Коттедж/дом СНТ Садовод
Коттедж/дом СНТ Садовод
Коттедж/дом СНТ Садовод

1из 4

980 000 ₽

65 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Продам земельный участок с садовым домиком в СНТ Садовод Оренбург, Берды, ул. Вишневая. Разрешено строительство жилых домов с пропиской. Площадь земельного участка 490м2. Домик кирпичный с полезной площадью 15,6м2 с пристроенной верандой. Требуется...

Собственник

Коттедж/дом Оренбургский район
Коттедж/дом Оренбургский район
Коттедж/дом Оренбургский район
Коттедж/дом Оренбургский район
Коттедж/дом Оренбургский район
Коттедж/дом Оренбургский район

1из 6

600 000 ₽

17 143 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

продается дача зимнего варианта , в доме электрическое отопление , электричество круглый год , дом оформлен как жилой , имеется баня , скважина , сарай зимний , навес возле дома и бани , торг

Собственник

Коттедж/дом СНТ Родник, Цветочная улица, 3
Коттедж/дом СНТ Родник, Цветочная улица, 3
Коттедж/дом СНТ Родник, Цветочная улица, 3
Коттедж/дом СНТ Родник, Цветочная улица, 3
Коттедж/дом СНТ Родник, Цветочная улица, 3
Коттедж/дом СНТ Родник, Цветочная улица, 3
Коттедж/дом СНТ Родник, Цветочная улица, 3
Коттедж/дом СНТ Родник, Цветочная улица, 3
Коттедж/дом СНТ Родник, Цветочная улица, 3
Коттедж/дом СНТ Родник, Цветочная улица, 3

1из 10

540 000 ₽

8 060 ₽ за м2

Ипотека от 2 587 ₽ в месяц

На торгах по банкротству реализуется участок с жилым домом: Участок площадью 997 кв.м., кадастровый номер: 56:44::114 Дом 2-х этажный, площадью 67,1 кв.м., кадастровый номер: 56:44::Адрес нахождения г. Оренбург, с/т Родник, с.д....

Собственник

Коттедж/дом улица 10-й квартал, 29,  д. 29
Коттедж/дом улица 10-й квартал, 29,  д. 29
Коттедж/дом улица 10-й квартал, 29,  д. 29

1из 3

400 000 ₽

8 696 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продам 1/2 долю в доме. Стены из красного кирпича, покрытие крыши металлическое. Земля в собственности.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Сигнал, 166
Коттедж/дом СНТ Сигнал, 166
Коттедж/дом СНТ Сигнал, 166

1из 3

2 000 000 ₽

24 691 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаеться участок 5 кв.м с недостроем 81кв.м ,закрыта крыша. в черте города СНТ Сигнал п.Берды участок 167,не 166, а значит инфраструктура города будет доступна Вам. Заезжать можно с Терешковой через Берды или с Коростылевых. Хороший участок под застройку,...

Собственник

Коттедж/дом ул Уральская, 442,  д. 442
Коттедж/дом ул Уральская, 442,  д. 442
Коттедж/дом ул Уральская, 442,  д. 442

1из 3

850 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается участок в черте города, СНТ ГАЗОВИК. На участке имеется постройка. Электричество на участок проведено. Дорога асфальтная. Pядом нaходится ТK ГУБЕРНСКИЙ, магазины ПЯТЕРОЧКА, МАГНИТ и другие продуктовые магазины. Участок без долгов и обременений....

Коттедж/дом Оренбург, СНТ Урал

1из 10

650 000 ₽

13 830 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается дача! • Живописное место: дача окружена лесом — дышите свежим воздухом и наслаждайтесь природой без городской суеты. • Тихое и уединённое расположение: участок находится в конце тупиковой улицы, здесь нет шума от проезжающих машин и прохожих. •...

Собственник

Коттедж/дом , 1344
Коттедж/дом , 1344
Коттедж/дом , 1344
Коттедж/дом , 1344
Коттедж/дом , 1344
Коттедж/дом , 1344
Коттедж/дом , 1344
Коттедж/дом , 1344
Коттедж/дом , 1344
Коттедж/дом , 1344

1из 10

2 100 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается уютная дача в живописном СНТ "Стрела-3" Общая площадь дома 28.5 м2   Участок 10 соток   Характеристики: +Дом 28,5 м (без учета веранды) светлый и теплый. Фундамент-бетон, стены брус, осб фанера, утеплитель, сайдинг + Баня на дровах из...

Дзюба Мария

Коттедж/дом Оренбургский район
Коттедж/дом Оренбургский район
Коттедж/дом Оренбургский район

1из 3

450 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ с кирпичным домом площадью 20 м². Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного уголка на природе. На участке площадью 7 соток растут плодовые деревья и кустарники, что создаёт приятную атмосферу уединения....

Коттедж/дом Оренбургский район

1из 9

1 500 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

продам дачу с домиком 37кв.м первый этаж спальня, второй этаж отделан под детскую зону, сделан хороший ремонт для летнего и осеннего проживания, есть навес для автомобиля и летняя беседка, очень ухоженная дача, хорошая земля, есть насаждения (яблони,...

Коттедж/дом Оренбургский район

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дaчу в рaйoнe колхоза Лeнина (ЖК Заречье) CНT Pасcвeт ОГПЗ, ул. 13 линия, плoщaдь учacткa 8 cоток. Прeкpаcный вариaнт для лeтнeгo oтдыхa или для постройки дома.Тихое экoлогичеcки чистoе мecто, есть мaгaзин(рабoтаeт кpуглогoдичнo). На участкe...

Собственник

Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31

1из 7

3 900 000 ₽

53 425 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Строим дома под заказ в любой локации города и области. От 73 кв м.Цена от 58 тыс за кв м. . Дома из керамзитоблока 30 см + утеплитель 10 см + облицовочный кирпич . Предчистовая отделка , теплый пол ,двухконтурный газовый котел , пластиковые окна 70...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Родник, 35
Коттедж/дом СНТ Родник, 35
Коттедж/дом СНТ Родник, 35
Коттедж/дом СНТ Родник, 35
Коттедж/дом СНТ Родник, 35
Коттедж/дом СНТ Родник, 35
Коттедж/дом СНТ Родник, 35
Коттедж/дом СНТ Родник, 35
Коттедж/дом СНТ Родник, 35
Коттедж/дом СНТ Родник, 35

1из 10

1 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся очень уютная дача с шикарной баней, чистым воздухом и хорошими соседями. Документы в порядке, продажа от собственника. По всем вопросам в личные сообщения или по телефону

Собственник

Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица

1из 9

365 000 ₽

18 250 ₽ за м2

Ипотека от 1 749 ₽ в месяц

Прoдаeтcя, уютная и блaгoустроеннaя дачa, в 10 минутах от центра города на машинe. В шaговой доcтупности ocтановкa автoбуса номep 173 и 175, oтcыпанные дopоги и acфальт. Hа учаcткe нaхoдитcя дачный домик (сделан свежий ремонт внутри), две комнаты cвoбoдной...

Собственник

Коттедж/дом Оренбургский район