1 519 объектов недвижимости Оренбургской области

Продажа апартаментов в Черноречье , Оренбургский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черноречье

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Уральская, 2/21,  д. 2/21
1-комн квартира в новом доме ул Уральская, 2/21,  д. 2/21
1-комн квартира в новом доме ул Уральская, 2/21,  д. 2/21
1-комн квартира в новом доме ул Уральская, 2/21,  д. 2/21
1-комн квартира в новом доме ул Уральская, 2/21,  д. 2/21
1-комн квартира в новом доме ул Уральская, 2/21,  д. 2/21
1-комн квартира в новом доме ул Уральская, 2/21,  д. 2/21
1-комн квартира в новом доме ул Уральская, 2/21,  д. 2/21
1-комн квартира в новом доме ул Уральская, 2/21,  д. 2/21
1-комн квартира в новом доме ул Уральская, 2/21,  д. 2/21

1из 10

4 380 000 ₽

109 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 986 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Дубки

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Юркина, 6,  д. 6

1из 1

3 223 730 ₽

73 267 ₽ за м2

Ипотека от 15 446 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: панельный

ЖК Осенний лист

2

05.06

1-комн квартира в новом доме ул Красной Делегатки, 40,  д. 40

1из 1

3 300 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Квартет

1

13.01

1-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 3,  д. 3

1из 1

3 410 000 ₽

71 042 ₽ за м2

Ипотека от 16 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 20 этаж из 25

ЖК Осенний лист

2

30.07

4-комн квартира в новом доме улица Юркина, 6,  д. 6

1из 1

5 207 210 ₽

61 991 ₽ за м2

Ипотека от 24 949 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, жилая площадь 45.20 кв. м, 9 этаж из 24, тип дома: панельный

ЖК Осенний лист

2

07.12

1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул

1из 10

3 284 080 ₽

74 740 ₽ за м2

Ипотека от 15 735 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.94 кв. м, жилая площадь 17.39 кв. м, 4 этаж из 26, ипотека, тип дома: панельный, балкон

ЖК Осенний лист

1

11.12

2-комн квартира в новом доме Северный жилой район, ЖК Фамильные кварталы

1из 3

6 900 000 ₽

116 949 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Фамильные кварталы

Бондарева Татьяна Петровна

1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27

1из 10

3 930 000 ₽

98 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 830 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК мкр. Маршала Рокоссовского

3

20.11

2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 3,  д. 3

1из 1

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК Осенний лист

3

30.07

1-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 3,  д. 3

1из 1

2 522 000 ₽

76 424 ₽ за м2

Ипотека от 12 084 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 1 этаж из 25

ЖК Осенний лист

1

30.07

2-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 3,  д. 3

1из 1

3 961 000 ₽

63 887 ₽ за м2

Ипотека от 18 978 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Осенний лист

1

30.07

2-комн квартира в новом доме Селивановский переулок, 24,  д. 24

1из 1

3 550 000 ₽

104 412 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Квартира формата Евро 34,12, кухня гостиная 15мкв, спальня 8мкв. в строещемся ЖК Авторский дом Перовский, Форма расчета любая! Продажа от собственника 6эт, окна на юг, в сторону Максимеда. 9эт, 10эт на сторону Цвиллинга

1

05.10

2-комн квартира в новом доме Оренбург, ЖК Новый Взгляд
2-комн квартира в новом доме Оренбург, ЖК Новый Взгляд
2-комн квартира в новом доме Оренбург, ЖК Новый Взгляд
2-комн квартира в новом доме Оренбург, ЖК Новый Взгляд
2-комн квартира в новом доме Оренбург, ЖК Новый Взгляд
2-комн квартира в новом доме Оренбург, ЖК Новый Взгляд
2-комн квартира в новом доме Оренбург, ЖК Новый Взгляд

1из 7

6 250 000 ₽

100 806 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 11 этаж из 20

ЖК Новый взгляд

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Осенний Лист, 5
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Осенний Лист, 5
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Осенний Лист, 5
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Осенний Лист, 5
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Осенний Лист, 5
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Осенний Лист, 5
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Осенний Лист, 5
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Осенний Лист, 5

1из 8

3 836 800 ₽

89 228 ₽ за м2

Ипотека от 18 383 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 25 этаж из 25, тип дома: кирпичный

ЖК Осенний лист

Собственник

1-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 3,  д. 3

1из 1

3 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Осенний лист

3

30.07

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Черноречье в Оренбургской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 533 руб. + 21 775 руб. 1 450 000 ... 10 350 000 руб. за объект 05.05.26
108 505 руб. + 24 747 руб. 1 500 000 ... 10 000 000 руб. за объект 21.04.26
107 079 руб. + 23 321 руб. 1 550 000 ... 9 800 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 86 831 руб. + 9 870 руб. 1 450 000 ... 10 350 000 руб. за объект 05.05.26
87 791 руб. + 10 831 руб. 1 500 000 ... 10 000 000 руб. за объект 21.04.26
89 304 руб. + 12 344 руб. 1 550 000 ... 9 800 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Черноречье

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master