1 335 объектов недвижимости Оренбургской области

Продажа квартир студий в Бузулуке, Оренбургская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бузулук

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Фрунзе, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Фрунзе, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Фрунзе, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Фрунзе, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Фрунзе, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Фрунзе, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Фрунзе, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Фрунзе, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Фрунзе, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Фрунзе, 7/3,  д. 7/3

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в развитом районе города со всей необходимой инфраструктурой ???? и недалеко от центра города ????️ Супермаркеты, школа, детские сады, остановка общественного транспорта, банк, оптовая база - все в шаговой доступности....

Урюпина Екатерина Сергеевна

1-комн квартира мкр 3-й, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира мкр 3-й, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира мкр 3-й, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира мкр 3-й, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира мкр 3-й, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира мкр 3-й, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира мкр 3-й, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира мкр 3-й, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира мкр 3-й, 11Б,  д. 11Б
1-комн квартира мкр 3-й, 11Б,  д. 11Б

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Сервис недвижимости ДомВопрос предлагает к продаже уютную 1комнатную квартиру. Состояние — заезжай и живи! Адрес: г. Бузулук, 3й микрорайон, д. 11Б. Площадь: 32,3 кв. м. Этаж: 5/5. Материал дома: кирпич. Что есть: косметический...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Чапаева, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Чапаева, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Чапаева, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Чапаева, 94,  д. 94

1из 5

1 690 000 ₽

56 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 106 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров на улице Чапаева, 94. Квартира расположена на первом этаже одноэтажного деревянного дома. Отопление автономное газовое. Вода, канализация центральные. В кваpтиpe куxня и комната. ...

Собственник

1-комн квартира Николаевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Николаевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Николаевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Николаевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Николаевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Николаевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Николаевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Николаевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Николаевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Николаевская улица, 17,  д. 17

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ С ИДЕАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ Мкрн. Никольский/ ул. Николаевская О КВАРТИРЕ: Продуманная планировка! Наконец-то застройщики нас услышали и сделали большую кухню-гостиную...

ГК Визит

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2016

Карачи мкр, улица Ямашева, 6

2кв. 2026

от 6 250 000 руб.

проспект Победы

4кв. 2025

улица Черепановых

4кв. 2024

переулок Станочный

1кв. 2022

Загородное шоссе, 36/2

3кв. 2022

улица Ткачева

4кв. 2023

улица Юркина

1кв. 2023

Центральная улица, 13