Продажа гаражей в Бузулуке, Оренбургская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
73 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Гая, 71, д. 71, 1 060 м², 1 этаж
20 140 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Продается производственная база. Местонахождение: Оренбургская обл., г. Бузулук, ул. Гая, 94. Земельный участок 7980 кв м. Назначение: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: земли производственного назначения. Офисное здание нежилое, отапливаемое,...
Собственник
Отдельное здание, улица Чапаева, 572 м², 4 этажа
10 096 900 ₽
17 652 ₽ за м2
Пpодaeтся отличнoe коммерчеcкоe здание с бoльшим потeнциалом, pacпoлoжeнное в выгоднoй локации на пеpекрecткe улиц Чaпaeвa и Макcимa Гopького в г.Бузулук, Oрeнбургcкой oбласти. Пеpeкpестoк с высoкoй прoxодимостью и xopошей тpaнспopтной дocтупноcтью. Также...
Собственник
Торговое помещение, Рабочая улица, 55, д. 55, 69 м², 1/4 эт.
2 708 320 ₽
39 251 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 09. 07. 2024г. Прием заявок до 07. 07. 2024г. Нежилое помещение (встроенное нежилое помещение 2 четырехэтажного дома литер А) площадью 69, 4 кв. м. , расположенное по адресу:...
Офис, Дорожная улица, д.16, 36.80 м², 1/1 эт.
362 344 ₽
9 846 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается помещение №3, площадь: 36,8 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Оренбургская область, Курманаевский район, с. Ромашкино,...
Реук Александр
Отдельное здание, ул Степана Разина, 1А, д. 1А, 135 м², 1 этаж
13 500 ₽
100 ₽ за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения 2024 года постройки. Расположение: первая линия, первый этаж, проездное место с высоким трафиком, удобные подъездные пути. Площадь помещения: 135 м². Площадь земельного участка 455 м². Вход: с улицы,...
Офис, улица Ленина, 49, д. 49, 46 м², 1/5 эт.
5 066 990 ₽
110 152 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение в самом центре города с шикарной локацией, улица Ленина, дом 70, площадью 46,3 кв.м. проездное место, подходит под все виды бизнеса: - офис для организации, -предоставление различных видов услуг (парикмахерская, массажный...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Бузулуке в Оренбургской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 36 542 руб. | + 7 981 руб. | 283 712 ... 38 600 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 690 руб. | + 11 129 руб. | 299 520 ... 38 600 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 596 руб. | + 16 035 руб. | 299 520 ... 80 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 13 386 руб. | - 5 651 руб. | 2 002 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 14 199 руб. | - 4 838 руб. | 2 002 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 15 371 руб. | - 3 666 руб. | 1 423 800 ... 90 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 74 341 руб. | + 15 359 руб. | 2 072 150 ... 249 980 000 руб. за объект | 05.05.26 |